Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Флудите себе на здоровье
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кто может посоветовать адвоката 12 года 9 мес. назад #156

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 73
  • Спасибо сказали: 2
Тема рейдерства поднимается достаточно часто, а тем не менее, что же это такое
рейдерство и откуда вообще появилось?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто может посоветовать адвоката 12 года 9 мес. назад #157

  • Vit
  • Vit аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • www.laz1.ru
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 21
  • Спасибо сказали: 1
А Вы не путаете рейдерство (захват чужого бизнеса) и Трейдерство (торговля - как бизнес) ? Как рейдерство может быть бизнесом ? Тогда и заказное убийство - тоже бизнес. Сдаётся мне, что бизнесом следует называть ту деятельность, за которую приходится платить налоги ГОСУДАРСТВУ.

Честно говоря, не уловил. Цитата: "...В России рейдер. А на Западе это просто бизнес, нормальный законный бизнес...." - Захват чужого бизнеса это законно ?

Ну, и что-то мне напоминает Ваш ник. Очень похоже смотрится: "...Александр Тобак - профессиональный юрист, известный адвокат и руководитель адвокатского бюро "Андрей Макаров и Александр Тобак". Вот тока известен он видимо Вам, как Андрею Макарову, да ещё читателям нашего форума, благодаря опять же Вам. :laugh: Да и ответы на Ваши же вопросы Вас не интересуют ... Мысли всякие навеваются. Себя пиарите, гражданин ?

А, в общем-то, мы и не против, если про Александра Тобак - профессионального юриста, известного адвоката и руководителя адвокатского бюро "Андрей Макаров и Александр Тобак" люди будут знать из форума на Первом Лазаревском информационном портале.
Первый Лазаревский информационный портал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто может посоветовать адвоката 12 года 8 мес. назад #267

  • BlackSea
  • BlackSea аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Если я не прав - ты поправь меня...!!!
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 57
  • Спасибо сказали: 2
...при этом, я могу посоветовать (скромно, т.к. я сама скромность... :unsure: ) другого адвоката.
Возможно, менее известного, НО, - возможно, Более ГРАМОТНОГО - Алексея Васильевича Сапожонкова! Он себя не пиарит, т.к. "хорошее - в рекламе не нуждается"!!! Этот пост не ПИАР, а ... размышления, на тему данной темы... (Во как сказанул! Аж, самому понравилось! :ohmy: )
Выбор за Вами...; Суд перед нами...; Государство над нами; Бес - слева; Бог - спрва; Начальник - на, нас(!); Кто-то - под нами...; и Вы, под кем-то(!); ... а... Адвокаты за нас!
P.S. Выбирать Вам, в зависимости от Вашей ориентации... :ohmy:
P.S.S. его телефон можно узнать через модераторов данного сайта. (Ну, не любит, Сапожонков А.В. про себя многословность!)
"Наша задача в том, чтобы пропагандировать наши возможности, откровенно рассказывать, в чем сильные стороны российской правовой системы, и не менее откровенно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кто может посоветовать адвоката 12 года 7 мес. назад #360

  • boroda
  • boroda аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 5
  • Спасибо сказали: 0
Хороший вопрос: Посоветовать адвоката? Для чего нужен? Есть по налоговому, по гражданскому, уголовному законодательству. Есть специалисты земельного кодекса, дорожных конфликтов, а есть категория "решают вопросы" Кто нужен? Палицаем хорошё, адвокатом лутше, в адвокаты яб шошёл, пусть меня научат. В Лазаревской других почти и нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1